«Разумный Интернет» наградил лауреатов «Позитивного контента»

21 ноября в Москве перед началом торжественной церемонии вручения «Премии Рунета-2012» состоялось награждение лауреатов конкурса «Позитивный контент». В числе партнеров конкурса — Российская ассоциация электронных коммуникаций, компания МТСФонд содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета (FAITID) и фонд «Разумный Интернет», главная миссия которого — создание и развитие доменной зоны .ДЕТИ.

Поддержка полезных, интересных и безопасных сайтов для детской и молодежной аудитории Рунета — важная составляющая в работе IT-индустрии. В общей сложности на суд жюри поступило 799 заявок — от разработчиков образовательных ресурсов, веб-энциклопедий, сайтов школ, университетов и волонтерских организаций. Претенденты соревновались в шести основных, девяти специальных и четырех региональных номинациях, учрежденных профильными министерствами и департаментами субъектов РФ.

Первое место в номинации «Сайты общественных объединений» жюри присудило сайту Детского движения Москвы (http://tema-ddm.ru). Диплом и приз были вручены представителем фонда «Разумный Интернет».

Поделиться: