Позитивный Контент: приём заявок на конкурс завершён

1 октября завершён приём заявок на конкурс сайтов для детей подростков и молодежи «Позитивный контент 2013». В этом году он проводится в пятый раз. Организаторы конкурса — компания RU-CENTER, Фонд Развития Интернет, РОЦИТ и Координационный центр национального домена сети Интернет, Фонд «Разумный Интернет» выступил оргпартнёром. Победителей конкурса определят эксперты отрасли, эксперты-библиографы и Молодежное жюри.

За сентябрь в оргкомитет пришло больше заявок, чем за последние полгода. На данный момент необработанными остались больше 150 заявок: до пятницы оргкомитет оценит каждую и опубликует прошедших отбор на сайте конкурса в разделе «Участники». В пятницу 4 октября будет озвучена статистика конкурса и приступит к голосованию Молодежное жюри.

Победители «Позитивного Контента» будут определены к ноябрю 2013 года. По уже сложившейся традиции награждение лучших пройдёт в рамках самого масштабного мероприятия российского Интернета — Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента Сети «Премия Рунета 2013».

 

Поделиться: