Frolik получил премию «Облака 2013»

Семейный сервис Frolik получил отраслевую награду в номинации «Мобильное облако» ежегодной премии «Облака 2013», значительно обойдя в народном голосовании своих конкурентов — крупные компании, представляющие такие SAAS-решения как «Битрикс24» и Parallels.

Церемония награждения победителей прошла 18 октября в конференц-центре Novotel Moscow City. Станислав Борисов, лидер команды Frolik, получил из рук ведущих церемонии символ премии — статуэтку облаков и диплом лауреата.

В этом году Frolik также стал номинантом конкурсов «Аллея инновация» и «Позитивный контент».

Станислав Борисов, генеральный директор «Цифропром», лидер команды Frolik:

«Я сам каждый день вижу, как моя младшая дочь смотрит мультики в нашем приложении Frolik, и она явно выделяет его из других детских приложений. Но получить отраслевую награду — это уже совсем другой уровень признания. Я благодарен тем, кто за нас голосовал».

Напомним, что семейный сервис FROLIK был запущен компанией «Цифропром» в июле этого года, и практически сразу попал в топ-100 приложений в категории «Развлечения» российского маркета Google Play. В начале сентября Frolik был назван порталом Apps4All лучшим приложением недели.

Поделиться: