Канадская компания POOL.COM помогает новым доменам выйти на рынок

Оттава, Канада (3 февраля 2014 года) — Теперь, когда новые домены перешли из разряда бизнес-планов в разряд реальных проектов, внимание игроков рынка обращается в сторону маркетинга. Фонд «Разумный Интернет» — регистратура домена .ДЕТИ — обратилась к Pool.com и его фирменной аукционной платформе «Auction Services», чтобы ускорить внедрение детского домена на мировой рынок. 

26f7d89«Аукционы — лучший способ для разрешения доменных споров на стадии внедрения новых доменов«, — говорит генеральный директор Pool.com Ричард Шрайер. — «Они предоставляют открытый доступ, быстро устанавливают реальную рыночную стоимость веб-адресов, гарантируют, что в доменное пространство придут реальные пользователи и стимулируют инвесторов приходить в IT-сферу«.

«Мы были потрясены опытом и консультативной поддержкой Ричарда«, — говорит Ирина Данелия, заместитель директора Фонда. — «А также многочисленными позитивными отзывами предыдущих партнеров Pool.com«.

Миссия домена .ДЕТИ — создать онлайн-пространство, где русскоговорящие дети и подростки получат позитивный опыт от встречи с интернетом, для этого важно обеспечить им безопасность и качественный контент.

Pool.com уже обнародовал информацию о других своих глобальных партнерствах. В их числе  домен .ةةككببشش (в переводе с арабского означает «веб»), где сейчас проходит аукцион премиум-регистраций, а также сотрудничество с такими географическими доменами как .wien, .brussels, .vlaanderen and .tirol. Объявления о новых партнерах будут озвучены как только регистратуры подпишут соглашения с международной интернет-корпорацией ICANN.

_____________

Pool.com — пионер в использовании аукционов, которые помогают установить рыночную стоимость для доменов. Это делает компанию одной из ведущих как в области первичной продажи доменных имен, так и на вторичном рынке. Pool.com предлагает целый спектр услуг для частных лиц и для владельцев корпоративных доменных имен, а также поддерживает регистратуры и регистраторов. Pool.com является членом влиятельной ассоциации интернет-компаний, которые предоставляют своим клиентам высококачественные и дорогие услуги. Штаб квартира компании находится в Оттаве, Канада. 

Поделиться: