Объявлены победители конкурса «Поколение i-2015»

Сегодня, 22 октября 2015 г., мы объявляем победителей Всероссийского конкурса на создание лучшего интернет-проекта для детей «Поколение i-2015». Этот конкурс является формой поддержки развитию русскоязычного Интернета и способствует увеличению количества качественных интернет ресурсов и популяризации темы детского интернета, что полностью соответствует целям работы Фонда «Разумный интернет». Целью конкурса является поиск лучших детских проектов и помощь им с выходом в онлайн. Соорганизатором конкурса в 2015 году выступила компания Ростелеком.
Конкурс проводился в двух номинациях: образование и творчество.

По условиям конкурса, авторы лучших Проектов получают целевые гранты в размере 200 000 руб. на создание тематического интернет-ресурса в домене .ДЕТИ в соответствии с предложенной концепцией.

По итогам отбора, в номинации «Творчество» нет работ, полностью соответствующих правилам проведения конкурса, поэтому члены жюри определили двух победителей в номинации «Образование». Победителями стали: Бугаенко Евгения Валентиновна, г.Москва, с проектом: «Я-программист» и Лесовских Игорь Александрович, г.Екатеринбург, с проектом: «Профессии.дети».

От всей души поздравляем победителей и благодарим участников конкурса!

Поделиться: