Позитивный контент в социальных сетях

С начала старта конкурса «Позитивный контент» прошло 2 месяца.

«Позитивный контент» — это конкурс на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи. В этом году он проводится в четвертый раз. Его организаторы — компания RU-CENTER, Фонд Развития Интернет и Координационный центр национального домена сети Интернет. Фонд «Разумный Интернет» совместно с компанией МТС выступили генеральными партнерами конкурса.

За 2 месяца получено почти 250 заявок, из которых были организационным комитетом были одобрены и допущены к участию в основных и специальных номинациях около 50 сайтов, блогов, порталов. Пока что наибольшей популярностью пользуется номинация «Тематические сайты», гораздо меньше заявок подано в «Общественные объединения» и «Справочные сайты». Впрочем, у желающих наполнить Рунет позитивным контентом есть ещё время: заявки принимаются до 1 октября 2012 года.

Узнать новости, пообщаться с организаторами конкурса и создателями позитивных ресурсов, поучаствовать в обсуждении теперь можно на страницах конкурса в социальных сетях: Facebook и «Вконтакте».

Поделиться: