Слушатели «The Voice of Russia» узнали о проекте СНАМИ.ДЕТИ

В эфире международной радиостанции The Voice of Russia, которая вещает на 38 языках для 160 стран в общей сложности 151 час в день, вышла программа о русской благотворительности. Большую часть программы авторы посвятили деятельности Союза Волонтерских Организаций и Движений VOLONTER.RU

Развитие благотворительной сферы в России идет полным ходом, хотя, — говорит журналист радиостанции, — согласно исследованиям независимых социологов Левада-Центра, большинство россиян не готовы быть добровольцами. Культуры благотворительности на повседневном уровне не существует: люди не знают, что для того чтобы помочь другим, не обязательно жертвовать деньги или становиться донором крови.

Сайт VOLONTER.RU — навигатор в русском мире благотворительности, призванный познакомить широкие слои населения с философией и практикой добровольчества и помочь каждому найти свой собственный способ сделать мир лучше.

Ведущий программы The Voice of Russia также познакомил слушателей с совместным проектом VOLONTER.RU и фонда «Разумный Интернет» СНАМИ.ДЕТИ.

Полную версию программы можно услышать на официальном сайте радиостанции.

Поделиться: