REG.RU предоставит тысячи адресов для детских проектов

deti300703

30 июля 2015 года REG.RU начинает реализацию программы Фонда «Разумный Интернет» «КАЖДОМУ ДЕТСКОМУ САЙТУ — ПО ДОМЕНУ .ДЕТИ». В течение четырех месяцев любой сайт детской тематики сможет бесплатно получить дополнительный адрес в специальном детском интернет-пространстве.

Стать участником программы может любой владелец сайта, чей интернет-проект соответствует нескольким критериям: сайт работает больше года, полностью отвечает Миссии доменной зоны .ДЕТИ и его основной адрес зарегистрирован в REG.RU или у одного из партнеров регистратора. При этом не имеет значения, в какой именно доменной зоне размещается основной адрес сайта — .COM, .NET, .RU, .РФ или других национальных, отраслевых и тематических доменах. В рамках проекта действует правило «один домен — для одного ресурса», а к самим регистрируемым доменным именам специальных требований нет — пользователь может выбрать любой свободный домен, среди которых еще много красивых адресов, таких как КИНОТЕАТР.ДЕТИ, РАЗВЛЕЧЕНИЕ.ДЕТИ, МУЗЫКАЛЬНЫЕ.ДЕТИ, УЧЁБА.ДЕТИ и другие.

Для участия в программе не требуется предоставления каких-либо документов, достаточно оставить заявку на сайте регистратора с указанием действующего интернет-проекта и желаемого домена. После проверки соответствия заявки правилам программы каждому ее участнику будет предоставлен промокод на бесплатную регистрацию домена сроком на один год. Для удобства пользователей, планирующих использовать новый адрес в зоне .ДЕТИ как алиас (домен-дублёр), одновременно с регистрацией домена по промокоду доступен бесплатный заказ услуги web-forwarding — переадресация с одного адреса на другой.

«Несмотря на то, что доменная зона .ДЕТИ еще совсем молодая, она уже успела привлечь внимание участников индустрии и завоевать доверие родительской аудитории Рунета. Перенос сайтов детской тематики в новую зону имеет множество преимуществ, начиная с возможности правильно позиционировать проект и заканчивая подтверждением репутации надежного ресурса ввиду строгих правил регистрации. Благодаря программе Фонда «Разумный Интернет», мы имеем возможность наглядно доказать это владельцам профильных сайтов без каких-либо финансовых рисков с их стороны. Уверен, что этот проект внесет весомый вклад в развитие зоны .ДЕТИ, а значит — детского интернета в России в целом», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Получить бесплатно домен .ДЕТИ

Поделиться: