Классно быть хорошим!

Расскажи о своих добрых делах и хороших поступках до 13 ноября

Фонд «Разумный интернет» и журнал Классный.дети вновь приглашают принять участие в 5-м конкурсе добрых дел «Классно быть хорошим!».

Участниками могут стать дети и подростки не старше 14 лет. Для этого необходимо написать рассказ о своем хорошем поступке или добром деле, дополнив его видео, фотографиями или рисунком. Готовую работу нужно отправить в оргкомитет конкурса по адресу: 123056, Москва, а/я 82, «Классный журнал» с пометкой «Классно быть хорошим – 2018»,  — или просто заполнив онлайн-заявку.

Работы принимаются до 13 ноября, Всемирного дня доброты.

«Мы получаем самые разные работы, — комментирует главный редактор «Классного журнала» Алексей Ходорыч, и если участник твёрдо намерен выиграть, то хороший поступок можно организовать, нежели писать о добрых, но «стандартных» делах (например, о спасении кошки или помощи по дому). Таких работ много, безусловно, они тоже полноправные участники конкурса, однако шансов выделиться с ними очень мало. А вот если спланировать и организовать что-то особенное, шансы резко повышаются. Призов в нашем конкурсе достаточно много. Кто действительно стремится стать победителем или лауреатом, вполне может этого добиться!»

В этом году в основном конкурсе будут разыграны: 5 планшетов от компании «МегаФон», 30 книг от издательства «Настя и Никита», 10 сертификатов на онлайн-обучение в «ЯКласс» и «Разумейкин», а также сертификаты на бесплатную регистрацию доменов .ДЕТИ сроком на 1 год.

Также будут определены победители в 3 специальных номинациях: «Классное видео», «За волю к победе» и «Классное оформление». Все они получат брендированные наборы для рисования от генерального информационного партнёра конкурса телеканал «Карусель».

Еще одна интересная спецноминация — «История в конверте», учредителем которой выступила «Почта России». В этой номинации принимают участие работы, присланные на конкурс по обычной «бумажной» почте. Победители будут награждены флешками и планшетами для рисования водой.

 » Подробные правила участия в конкурсе «Классно быть хорошим!»

Плакат конкурса для школы или библиотеки можно скачать по этой ссылке.

Поделиться: