Итоги конкурса «Классно быть хорошим!»

Тысячи ребят со всей страны рассказали о своих добрых делах и хороших поступках

Журнал Классный.дети подвел итоги 5-го конкурса добрых дел «Классно быть хорошим!».  Генеральные партнеры конкурса: «Почта России», компания «МегаФон» и Московский Дворец пионеров.  Фонд «Разумный интернет» стал информационным партнером.

К участию в конкурсе приглашались дети и подростки до 14 лет. Перед ними стояла задача написать рассказ о своем хорошем поступке или добром деле, дополнив его видео, фотографиями или рисунком. В результате в адрес оргкомитета конкурса поступило 2350 работ со всех уголков России.

«Только изучению всего массива добрых дел мы посвятили около 2 недель, — комментирует главный редактор «Классного журнала» Алексей Ходорыч. —  Выбирать, как и всегда, было непросто. Тем более что в Год волонтёра пришло очень много групповых работ. Но решение принято!»

 Победителями конкурса в этом году стали:

  • Полина Мишнева, Красноярск
  • Кирилл Буряков, Казань
  • Мадина Касумова, Тольятти
  • Полина Люжинас, Саратов
  • групповая работа 2 «А» класса лицея им. Г. Ф. Атякшева, Югорск

Работы ребят вскоре будут опубликованы на сайте конкурса. С серебряными и бронзовыми призерами конкурса, а также лауреатами специальных номинаций и обладателями спецпризов можно познакомиться в 24-м номере «Классного журнала».

Отметим, что в этом году в конкурсе были разыграны: планшеты, книги от издательства «Настя и Никита», сертификаты на онлайн-обучение и регистрацию доменов .ДЕТИ, наборы для рисования, флеш-карты и планшеты для рисования водой.

Поделиться: