Приглашаем на премьеру фильма «Интернет для всех»

Это сборник новелл, рассказывающих, как изменилась жизнь людей с появлением интернета и цифровых технологий

19 сентября в московском Доме кино состоится премьера документального фильма «Интернет для всех».

Это сборник новелл о людях из разных уголков России – представителях современного общества, которое живет в ритме бесконечных перемен, где необходимо принимать быстрые решения. Основной акцент в каждой новелле сделан на том, что интернет и новые технологии – социальные лифты, благодаря которым каждый может осуществить свою мечту.

Главная цель фильма — показать, как Глобальная сеть меняет жизни людей, помогает им социализироваться и добиться успеха.

Кинокартина «Интернет для всех» создана Фондом социального кино по заказу Координационного центра доменов.RU/.РФ, учредителя фонда «Разумный интернет», и приурочена к 25-летию российского национального домена .RU, отмечаемого в 2019 году.

Чтобы попасть на премьеру фильма, необходимо зарегистрироваться на мероприятие через один из следующих сервисов и получить бесплатный билет:

Напомним, что фильм «Интернет для всех» является продолжением одноименного проекта, запущенного ко Дню рождения Рунета. В рамках проекта в апреле 2019 года вышли 3 коротких ролика о социальной роли интернета.

Поделиться: