2020 | Эссе «Как интернет изменил мою жизнь»

Акопян Карине

г. Самара

* * *

Интернет… Как часто мы сталкиваемся с этим понятием в нашей повседневной современной жизни. Именно благодаря этой компьютерной системе наши возможности расширяются во множество раз. Он является не только обычным способом поиска информации, а самым настоящим помощником!

Интернет кардинально поменял и облегчил жизнь людей всего мира, а так же в частности и мою. Когда его не существовало было очень сложно. Единственными помощниками в работе, учебе и даже просто в обычном хобби были книги, в которых найти информацию достаточно тяжело, и к тому же этот процесс занимал кучу времени. Лично мне интернет всегда помогал в поисках нужной мне учебной информации. Ведь так легко открыть компьютер и ввести в строку нужное название или понятие ! И уже через несколько секунд выйдет множество ответов и примеров к вашему запросу. В интернете можно найти огромное количество интересных фактов в разной сфере жизни, бесплатных тренингов и курсов. Именно то, что поможет в развитии вашей личности.

Благодаря интернету и интернет-источникам я узнала много нового в сфере журналистики, здоровья, спорта и не только. Я нашла для себя несколько интересных курсов, которые можно пройти всего лишь за месяц обучения. С помощью интернета я с легкостью нашла перечь работ, опирающих именно на ваш возраст, статус, место нахождения и желание. Интернет творит чудеса!

На мой взгляд, интернет поменял нашу жизнь с ног до головы. И снял с нас многие тяжелые обязанности. Это очень полезное изобретение в нашей с вами жизни!

Поделиться: