Тег:Конкурс «Позитивный контент»

Ярослав Капустинский: “Сверхцель конкурса ‘Позитивный контент’ — создание мира ярких и творческих людей”

Одним из самых первых в домене .ДЕТИ был зарегистрирован адрес для “Позитивного контента” — конкурса детских и молодежных digital-проектов. Мы встретились c Ярославом Капустинским, руководителем образовательного проекта BUDUGURU, который...

Позитивные финалисты

Названы наиболее вероятные претенденты на победу в конкурсе интернет-проектов «Позитивный контент»

О позитивном контенте на борту теплохода

Фонд выступил организатором XXII конференции представителей региональных научно-образовательных сетей RELARN-2017, в рамках которой обсуждались вопросы создания и поддержки позитивного контента в интернете.

Стартовал конкурс сайтов для детей “Позитивный контент”

На конкурс могут быть заявлены уже реализованные проекты: сайты, блоги, медиаресурсы, видеоканалы, группы в социальных сетях, компьютерные и онлайн-игры, а также мобильные. Заявки на участие принимаются до 1 октября.

Домен .ДЕТИ в библиотеке

В Российской государственной детской библиотеке состоялась всероссийская видеоконференция “Цифровая и медиа-информационная грамотность детей и родителей”, в рамках которого обсуждалась роль домена .ДЕТИ в развитии позитивного интернета.

Фонд назвал самые позитивные детские сайты 2016 года

В рамках “Премии Рунета” были названы победители VI Всероссийского конкурса интернет-проектов для детей и молодежи “Позитивный контент”, одним из организаторов которого выступает Фонд “Разумный интернет”.

.ДЕТИ в эфире

В день Единого урока безопасности в интернете в эфире интернет-радиостанции Mediametrics говорили о проектах Фонда “Разумный интернет”

«Позитивный контент — 2016»

До 1 ноября 2016 года продлен прием заявок на VII Всероссийский конкурс интернет-проектов “Позитивный контент”. Это один из самых известных и престижных конкурсов Рунета, цель которого — поддержать лучшие проекты для детей, подростков и...