Доброкон-2013

28 ноября 2013 года Лаборатория социальных инноваций Cloudwatcher в партнерстве с Департаментом культуры города Москвы проводят очередную Всероссийскую конференцию по развитию благотворительности, социального препринимательства и волонтерства «Доброкон-2013» по теме «Социальные технологии: власть, бизнес, общество – как эффективно инвестировать в общее благо».

Цель конференции – рассказать об эффективных методах взаимодействия власти, бизнеса и общества, а также поделиться накопленным опытов в этой области.

Ведущими конференции станут Илья Переседов, исполнительный директор фонда «Разумный Интернет» и Анна Гаан, директор департамента «Экспертизы разработки и реализации социальных программ» Лаборатории социальных инноваций Cloudwatcher.

Участниками конференции станут эксперты некоммерческих организаций, гражданские активисты, лидеры волонтерских движений и социальных проектов, специалисты вузов, представители органов власти, сотрудники корпораций, отвечающие за реализацию стратегий КСО, а также социальные предприниматели.

В этом году спикерами на конференции выступят эксперты в сфере добровольчества, лидеры социальных инициатив, профессиональные волонтеры, государственные служащие.

*********
rkL0J286a3IДля участия в конференции «Доброкон-2013: Социальные технологии: власть, бизнес, общество – как эффективно инвестировать в общее благо» в срок до 25 ноября зарегистрируйтесь здесь

Место проведения конференции: Дизайн-завод «Flacon», Площадка Cube
Адрес: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 36.
Дата и время: 28 ноября 2013 года, 10:50-17:00. Регистрация с 10:00.
Социокультурная часть конференции: с 18:00 до 23:30.
По вопросам получения дополнительной информации, участия и аккредитации:
Контактное лицо: Хромцова Мария: +7 (926) 093 89 67, maria.khromtsova@gmail.com
Участие в конференции бесплатное.

Поделиться: