Продолжаем отвечать на ваши вопросы по оформлению заявок

1) Документ «Конкурсная заявка» (Приложение No1). Что указывать в «Адрес участника конкурса» и «Кому»?

Ответ: «Адрес участника конкурса»: Для физ. лица – адрес регистрации и почтовый адрес; для юр. лица – адрес (место нахождения) в соответствии с записью в ЕГРЮЛ и почтовый/фактический адрес «Кому»: ФИО физ. лица, для юр. лиц – ФИО контактного лица для связи.

2) Документ Сведения о квалификации участника (Приложение No2). Можете пояснить, что означает «наличие собственной профильной специализированной профессиональной базы по специфике предмета конкурса и ее краткая характеристика»?

Ответ: это один из пунктов, который может характеризовать квалификацию участника. Это может быть наличие профессиональной команды специалистов в области образования, психологии, медицинских и т.д., которые занимаются проектами по направлениям, указанным в номинациях, а также специалисты занимающиеся разработкой сайтов. С учетом пункта в) количество привлекаемых дипломированных специалистов, имеющих опыт практической работы для выполнения работ, являющихся предметом конкурса это могут быть и привлекаемые для реализации проекта лица.

3) Каким образом необходимо прописывать «информацию о регистрации доменного имени в доменной зоне .ДЕТИ соответствующего тематики создаваемого Интернет-ресурса»?

Ответ: Наименование (для вашего будущего сайта), соответствующее тематике создаваемого Интернет-ресурса, которое в последствии может использоваться Участником (победителе) конкурса при регистрации доменного имени в доменной зоне .ДЕТИ, с целью реализации проекта в рамках заключаемого договора целевого финансирования.

Предполагается, что конкурсант может выбрать несколько вариантов доменных имен для будущего сайта, соответствующих теме вашего проекта. И в случае получения гранта зарегистрировать один из вариантов с целью реализации своего проекта. На этапе подачи заявки регистрировать домен не нужно.

4) Можете пояснить, что означает «Проект, включающий в себя основные материалы по наполнению Интернет-ресурса»?

Ответ: это может быть презентация проекта с кратким содержанием наполнения сайта, либо подборка материалов возможно со структурой страниц сайта для последующего его наполнения. Это САМ проект, о чем он для кого он и прочее в соответствии с выбранной номинацией.

Поделиться: